Внимание, Екатерина! Неоплаченная задолженность. Что делать, если получили уведомление о выездном взыскании?

• г. Астрахань

Екатерина! У вас имеется просроченная неоплаченная задолженность. Кредитор вынуждены направить по месту регистрации сотрудников выездного взыскания. Просьба находится дома. Как реагировать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны никого пускать к себе домой. Можете отказаться от встреч, а если будут наглеть - вызывайте полицию

Никак. Это пустая угроза. Но двери никому не открывайте на всякий случай.

Здравствуйте

Ни как, обычно кредиторы, коллекторы просто пугают.

Вы вправе не взаимодействовать с сотрудниками службы взыскания.