Нет ответа из суда в течении двух недель об отмене судебного решения, какие действия предпринимать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Уточните, Вы подали апелляционную жалобу или возражение на судебный приказ?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Написано заявлееие об отмене судебного решения мировому судье, ответа нет

Вы хотите отменить судебный приказ или решение суда?

Зайдите на сайт мирового судьи, найдите по фамилии свое дело. Увидите, отменено или нет. Позвоните и закажите копию определения, если отменено.