До этого времени нужно обратиться в уполномоченный орган для заключения договора или подать документы на регистрацию в УФРС?

• г. Калининград

Окончание приватизации 01 марта 2013 года. До этого времени нужно обратиться в уполномоченный орган для заключения договора или подать документы на регистрацию в УФРС?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдать документы для приватизации, для заключения договора на передачу квартир в собственность.