Городской суд удовлетворил частную жалобу - срок восстановлен и дело направлено на новое рассмотрение

• г. Москва

Изначально, мной был пропущен срок на подачу апелляции по решению районного суда, я направил апелляцинную жалобу на восстановление сроков и отмену решения, районным судом было отказано в ее удовлетворении, мной подана частная жалоба в городской суд.

Городским судом жалоба удовлетворена, срок восстановлен, дело направлено на новое рассмотрение. Нужно ли мне подавать в районный суд новую жалобу, какие-либо другие документы или просто будет новое заседани

Ответы на вопрос (4):

Ждите нового заседания, следите за делом на сайте. Не нужно ничего нового подавать.

Будет новое заседание.

С уважением.

Теперь Вам нужно ждать судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы в суде второй инстанции.

Непонятно - если восстановлен срок на апелляцию, то о новом рассмотрении не могло быть указано, это преждевременно.