Как законно снять арест с зарплатной карты Сбербанка?

• г. Омск

Как законно снять арест с зарплатной карты Сбербанка?

Ответы на вопрос (5):

Смотря почему он наложен.

С уважением.

Здравствуйте. Оплатить долги, если есть. Необходимо знать с чем связан арест.

С, уважением

Добрый день!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

Анастасия, для отмены судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), обращайтесь в суд с возражениями, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).

Анастасия, если задолженность Вами не погашена, то снять арест со счетов не получится, можно ограничить списание сохранением прожиточного минимума