Как правильно оформить ходатайство в районный суд - с копией паспорта или без?

• г. Тюмень

Я иду с ходатайством в районный суд, чтобы подать его через канцелярию. Нужно ли прилагать копию паспорта? Или достаточно показать паспорт в канцелярии при подаче ходатайства?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно его показать.

Вы предъявляете паспорт при подаче ходатайства и все, копию паспорта не требуется прикреплять

Достаточно показать

Здравствуйте. К ходатайству Вы прикрепляете только те документы, которые перечисляете в самом документе. А документ удостоверяющий личность, достаточно просто показать.