Неправильный расчет за коммунальные услуги - как уменьшить штраф и сделать перерасчет
• г. Москва
Делал ремонт. Порекомендавли заменить старые счетчики. При замене не знал, что старые показания надо было передать в ук.Там насчитали плату за 3 месяца и на четверых человек, которые были зарегистрированы, но живу в квартире Я один. Счет составил 54000 рублей. Хотя показания по старому счетчику отправлялись в октябре 2023 года. Модно ли уменьшить сумму штрафа и сделать перасчет?!
Ответы на вопрос (5):
г. Владимир
Решайте вопрос с УК.