Въехал в забор и уехал сколько дней есть чтобы сообщить о дтп в гаи

• г. Ростов-на-Дону

Въехал в забор и уехал сколько дней есть чтобы сообщить о дтп в гаи

Ответы на вопрос (4):

Нисколько, не стоило покидать место ДТП. Не сообщайте лучше. Вас лишат прав.

Мирно договоритесь с собственником забора.

Хозяин забора может подождать когда известный ему причинитель вреда сам придёт, а потом взять да и вызвать ГИБДД через неделю, будет проведено расследование после чего причинитель вреда на год будет пешеходом

Сразу на месте нужно было сообщить в ГИБДД

Ни одного. Сообщать в ГИБДД о ДТП нужно НЕМЕДЛЕННО, а не сколько-нибудь дней спустя.