Подача кассационной жалобы по КоАП напрямую в суд - указание Роскомнадзора как стороны в шапке жалобы

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, кассационную жалобу по КоАП подавать не через мировой суд? Напрямую в кассационный суд?

Как указать Управление Роскомнадзора в шапке жалобы, который составлял протокол о привлечении к административной ответственности?

Как обозначить в шапке Роскомнадзор, как сторону?

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы, помогу вам все оформить.