Я живу в другом регион не по месту прописки, но есть договор аренды, имеют ли право мне отказать в прикреплении в поликлинике?

• г. Казань

Я живу в другом регион не по месту прописки, но есть договор аренды, имеют ли право мне отказать в прикреплении в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

На этом основании не имеют права отказать.

Право на выбор поликлиники и врача в системе ОМС Подробнее ➤