Продукты для детей с пищевой аллергией - обязаны ли родители закупать их сами или это обязанность детского сада?

• г. Благовещенск

Может ли родитель сам покупать продукты в детский сад, чтобы обеспечить питанием ребенка с пищевой аллергией? Или учреждение само должно закупать такие продукты?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то учреждение само должно закупать такие продукты Закупка же родителями продуктов в детский сад - законодательством не предусмотрена