Вопрос - можно ли их как нибудь выселить, так как все прописанные здесь жильцы против их проживания?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в 3 х комнатной коммунальной кв. (прописан). Сосед (владелец одной из комнат) переехал жить в другое место, а на свою площадь поселил двух родственников (не прописанных здесь). Сам сосед здесь не живет сейчас. Эти двое шумят по ночам и постоянно водят к себе ещё каких то гостей и всем прописанным здесь жильцам мешают жить.

Вопрос - можно ли их как нибудь выселить, так как все прописанные здесь жильцы против их проживания? И куда идти - к участковому или можно вызвать наряд по 02?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Для начала полицию вызовите.