Как предотвратить падения с балкона во время фасадных работ - рекомендации главному инженеру

• г. Симферополь

Что предпринять.

Вчера ночью упала женщина с балкона.

В этом доме идут фасадные работы, по восстановлен фаса дома. Дом весь проинформирован о ремонта. Но она поскользнулся упала с 3 этажа на смерть. Что делать главному инженеру

Ответы на вопрос (3):

ГИ должен готовиться к уголовной ответственности, вместе с остальными ответственными лицами.

Как избежать уголовной ответственности?

Если женщина простотполскользнуоась на балконе?

Главный инженер, не просто должен был предупредить, а письменно уведомить. Также провести мероприятия по осуществлению безопасности проживающих. Если это сделано не было, то будет привлечен к уголовной ответственности, вмести со всеми, кто отвечает за выполнение данных работ.