Покакой статье УК можно заставить арендатора в кооперативном доме, восстановить несущие стены разрушенные

• г. Санкт-Петербург

Покакой статье УК можно заставить арендатора в кооперативном доме, восстановить несущие стены разрушенные, без наличия каких либо документов вообще!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Ваш вопрос регулируется Жилищным кодексом РФ, Гражданским кодексом РФ и договором аренды. В данном случае отношения с арендатором Уголовным кодексом РФ не регулируются.