Такой, что по деньгам у меня с ребенком вдвоем будет меньше чем у другого ребенка.

• г. Магнитогорск

У моего мужа родился внебрачный ребенок, когда я была беременна. Он его признал и оформил алименты 25% на этого ребенка (она подавала в суд) Об этом я узнала когда подала на свое содержание до 3 лет ребенку. Нашему ребенку сделали 16,5%. Мне в ТДС назначено. Там он не уменьшал. Теперь апеллируя тем, что у него алименты в общем превышают 50% ,требует уменьшения содержания жены до смехотворной суммы. Такой, что по деньгам у меня с ребенком вдвоем будет меньше чем у другого ребенка. Это же несправедливо, посоветуйте как аргументировать свои доводы. У мужа адвокат.

Ответы на вопрос (1):

Жанна!

Возражение пишите, свои доводы указывайте.