Как вернуть деньги у брокера, если оплата была в криптовалюте - способы и рекомендации.

• г. Иркутск

Возможно ли вернуть деньги у брокера если оплата делалась в криптовалюте. Деньги отправлялись с банка на электронный кошелёк. Оттуда на кошелёк брокера. Деньги заморозили и не дают вывести. Есть ли какие либо способы вернуть деньги от брокера из за рубежа

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Это сейчас невозможно. Это сейчас самая распространенная схема, очень простая:

1. Поиск жертвы (впаривание заработка на бирже)

2. Показ мнимой прибыли после вложения денег.

3. блокировка счета.

4. Убеждение жертвы, что деньги можно вернуть все с учетом прибыли и процентов, но за это нужно заплатить.

5.Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

6.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть