Обманутые покупатели ищут способ вернуть деньги за дополнительную страховку и настройки, приобретенные в связном

• г. Нижний Тагил

Купили в кредит айфон в связном, потом увидели в чеке сумму за доп. Страховку и настройки, при этом не кто не предупреждал об этом. Можно как то вернуть эти деньги, после покупки прошло 18 дней, кредит погасили досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать претензию на возврат денег,в случае отказа обращаться в суд. Статьи 10,12,18 Закона о защите прав потребителей

Нужно написать заявление на расторжение страховки.