Возможно ли оформить нотариальную доверенность на представление интересов несовершеннолетних не на родственника?

• г. Владивосток

Нотариальная доверенность на представление интересов не совершеннолетних, можно ли такие доверенности оформлять не на родственника, чтобы человек представлял интересы ребенка вместо матери в больнице, например лежал с ребенком на госпитализации?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно

Да можно оформить такую доверенность