И может ли мать пользоваться этой книжкой и снимать необходимые для ребёнка деньги?

• г. Нижнекамск

Если отец перечисляет алименты на книжку заведенную на ребёнка, то как этими деньгами может пользоваться этот ребёнок, ведь он находится на иждевении матери? И может ли мать пользоваться этой книжкой и снимать необходимые для ребёнка деньги?

Ответы на вопрос (1):

да конечно она может снимать.