Как компенсировать расходы при дезинформации со стороны страховой компании при расторжении ОСАГО?

• г. Екатеринбург

Всем добрый день, написала договор на расторжение осаго, 3 ноября, обратилась в чат страховой компании ВКонтакте, они мне написали адрес куда направлять документы, потом пишут, что дали не тот адрес, дезинформировали, сейчас я им написала от какого числа будет расторжение, они пишут от даты регистрации письма на почте, то есть текущая дата, что мне делать? Я из-за них изначально отправила не туда, ждала потом возврат письма, за который я буду платить, потом повторно отправлять на другой адрес, как компенсировать свои расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лара! Отправьте им претензию и сумму ущерба, который вы получили по их вине! Если нужна будет подробная консультация-пишите нам в личные сообщения, мы с радостью вам поможем!