Вопрос: могу ли я подать на развод в день рождения ребенка или это можно будет сделать только на следующий день?

• г. Санкт-Петербург

Понимаю, что звучит кощунственно (но знали бы вы всю ситуацию, то не осуждали бы меня!), тем не менее хочу спросить: Наконец-то я дождался - ребенку через пару дней исполнится год и я смогу подать на развод сам. Вопрос: могу ли я подать на развод в день рождения ребенка или это можно будет сделать только на следующий день? Огромное спасибо за ответ.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

на следующий день