Обязаны ли учителя филиалов ездить на пед. советы за 35 км на такси за огромные деньги или должны предоставлять школьный автобус

• г. Барнаул

Обязаны ли учителя филиалов ездить на пед. советы за 35 км на такси за огромные деньги или должны предоставлять школьный автобус

Ответы на вопрос (1):

Ужас конечно. Автобус точно не обязаны учителям предоставлять, потому что школьный автобус он для школьников и его ещё ГИБДД должно сопровождать. Вам нужно инициировать присутсивие вашей группы учителей на педсовете удаленно. Можно в облобр или минобр обратиться коллективно для организации конференц связи. Их надо как то на конструктивный диалог вывести. Организация по вотсап связи вообще копейки стоит.