Попал в ДТП у виновника нет ОСАГО, но он согласен отремонтировать моё авто за свой счёт. Какие доки нужно оформить с ним?

• г. Калуга

Попал в ДТП у виновника нет ОСАГО, но он согласен отремонтировать моё авто за свой счёт. Какие доки нужно оформить с ним?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, можно составить с ним расписку, с указанием работ и сроков