- Как защититься от превышения власти вашим руководителем?

• г. Махачкала

Куда обратиться если руководитель преувеличивает норму права на своего подчиненного - найдено 0 вопросов с ответами

Найти

Куда обратиться если руководитель преувеличивает норму права на своего подчиненного

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 382 ТК РФ Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами. Вы можете обратиться в комиссию по трудовым спорам в порядке, регламентированном главой 60 ТК РФ.