Что делать, если нет возможности платить и какие последствия это может иметь

• г. Санкт-Петербург

Что делать

Возможности платить нет

Что могут мне сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Никто к Вам не приедет. Это обычная практика для понуждении Вас к оплате.

С, уважением

Настасья, нужно принимать меры к банкротству тогда, есть много советов по этому поводу, обратитесь к любому юристу сайта и получите грамотную консультацию

Это запугивания от коллекторов, при получении судебного приказа явам нужно подавать заявление на отмену судебного приказа. А ещё стоит подумать о процедуре банкротства

В суд могут обратиться.

Банкротство