Пожалуйста после заявления на поворот судебеогл исполнения, когда вернутся деньги? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста после заявления на поворот судебеогл исполнения, когда вернутся деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно получить исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов. Само определение о повороте решения исполнения судебного решения исполнительным документом не является.

Исполнительный лист можете предъявить в банк, в котором открыт счёт должника.

Удачи

После вынесения судебного акта о повороте Вам нужно получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению судебным приставам, судебный пристав взыщет и перечислит деньги на Ваш счет

Мария,, суд вынесет определение, по истечению 15 дней оно вступит в законную силу, получите исп. лист и сдадите его или в осп или направите в банк, где открыт счёт у должника