Задолженность за кабельное телевидение - как избежать проблем после двух лет жизни в новом доме

• г. Челябинск

Купили дом почти два года назад. И вот в декабре приходит извещение о задолженности кабельного городского телевидения. Т.е мы жили два года и знать не знали, что нам предоставляли услугу. Квитанции ни разу не было за это время. Договор мы с ними не заключали. Грозятся в суд о взыскании задолженности.

Ответы на вопрос (2):

С вас ничего не могут взыскать. Кабельное телевидение не является коммунальной услугой.

Запросите копию договора - надо его изучить, прежде чем писать ответ на претензию.