Займ в vorbasse-hejnsvig - как вывести 100.000 тыс рублей и столкнуться с дополнительными требованиями

• г. Брянск

Оформила займ на 100.000 тыс руб, займодавец их перевела в vorbasse-hejnsvig, чтобы их вывести, нужно 6000 тыс внести, незнаю, как поступить

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Не нужно платить это мошенничество (ст.159 УК РФ).

Обратиться нужно в полицию.

Удачи

Никак не поступить, если не хотите потерять свои деньги, никто никаких 100 тысяч, никуда не выводил, это мошенники, (ст. 159 УК РФ) ничего им не платите.

Это обыкновенные мошенники.

Добрый день.

Это мошенники. Каждый раз вам будут выставлять новый платеж, но деньги так и не получите.

Похоже, вы столкнулись с мошенничеством. Vorbasse-hejnsvig - это поддельный онлайн-банк, который используется для обмана людей, которые берут займы. Не вносите никаких денег на этот сайт, и не доверяйте займодавцу, который перевел вам деньги туда. Это обычная схема, чтобы заставить вас заплатить больше, чем вы должны.

Если вы хотите взять займ на 100.000 тыс руб, вам лучше обратиться в надежный банк или микрофинансовую организацию (МФО). Перед тем, как брать займ, внимательно изучите условия и процентные ставки, и не забывайте своевременно погашать долг.

Будьте осторожны и не дайте себя обмануть. Я надеюсь, что моя информация вам поможет.

Послать ее подальше, пригрозив обращением в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за совершение действий мошеннического характера! Она вам ничего никуда не переводила, просто выманивает у вас деньги.