Как перенести дообследование по направлению военкомата, если нет возможности пройти его немедленно?

• г. Москва

Как перенести дообследование по направлению, который дал военкомат, если нет возможности пройти его сейчас? Мне уже вручили повестку и дали эти направления лично в руки. По телефону угражают уголовным сроком, а времени на обследования уже нет. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А какова причина невозможности?