Что грозит в случае наличия оружия у ранее судимого по 161 статье у Франции, после смерти брата?

• г. Екатеринбург

Если брат умер, у него осталось ружью Иж 27. Я ранее судимый по 161 ук Франции. Если я оставил у себя оружие, то мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оружие нужно сдать участковому до вступление в наследство, после если вы являетесь наследником, оформить разрешение на оружие.