Мать попросила отписать ей мою долю и моего брата брату купила квартиру а меня гонит из дома и брат избивает меня по ее просьбе.

• г. Москва

Мать попросила отписать ей мою долю и моего брата брату купила квартиру а меня гонит из дома и брат избивает меня по ее просьбе.

Ответы на вопрос (3):

Если вас кто-то избивает, вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Если вы свою долю подарили или продали, то утратили на неё права собственности.

Здравствуйте.

Если Вы подарили или продали свою долю брату, то прав на данную долю Вы больше не имеете. На избиение советую написать заявление в полицию.

Здравствуйте! А каким путем Вы отчуждали долю? Если по договору дарения, то имеете право подать в суд исковое заявление об отмене договора дарения, так как Вам причиняют вред здоровью. По факту избиения заявление в полицию подавайте.