Как обуздать соседских собак и вернуть мир своей семье - советы и решения

• г. Москва

Можно ли как нибудь обуздать соседских собак которые ни днем ни ночью ни летали ни зимой не дают покоя нашей семье нельзя выйти на улицу лай стоит уши затыкай и убегай а сосед видит что они кидаются и стоит смотрит ухмыляешься есть на него и его собак управа?

Ответы на вопрос (3):

Собака - друг человека. Если и нужно кого-то обуздать, то уж точно не собак; они не виноваты в том, что они родитилсь друзьями таких вот "людей".

Обращайтесь в роспотребнадзор (для проверки санитарных и иных условий) и прокуратуру. Пусть проведут проверку.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор