Какие доплаты к з плате введены в Дагестане к Почётному званию Заслуженного работника образования Дагестана

• г. Махачкала

Какие доплаты к з плате введены в Дагестане к Почётному званию Заслуженного работника образования Дагестана

Ответы на вопрос (1):

Повышающий коэффициент за наличие звания «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Заслуженный учитель Республики Дагестан», «Народный учитель Российской Федерации» и «Народный учитель Республики Дагестан» увеличивает оклад (должностной оклад) педагогических работников на 8 процентов для всех образовательных организаций, за исключением организаций высшего и дополнительного профессионального образования, а также научных организаций.