Проработала в организации 17 лет, в декабре 2012 уволилась по собственному желанию

• г. Барнаул

Проработала в организации 17 лет, в декабре 2012 уволилась по собственному желанию, имеет ли право работодатель лишить меня премии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Премии не лишают, ее как правило начисляют в меньшем размере. Условия выплаты премии прописаны в локальных нормативных документах Вашей организации и/или в Вашем трудовом договоре. Чтобы дать Вам полноценную консультацию нужно знать данные условия.