Право на квартальную премию при увольнении по собственному желанию

• г. Ханты-Мансийск

Имею ли я право на квартальную премию, если уволилась по собственному желанию? Отработала с 01.09.2015 по 31.08.2016 г.

Квартальные премии были в сентябре 2015 г и в декабре.

Квартальная премия должна была быть в марте-апреле 2016 года.

Ответы на вопрос (3):

Квартальные премии были в сентябре 2015 г и в декабре.

Квартальная премия должна была быть в марте-апреле 2016 года.

регулируются локальными актами организации--изучите например Положение о премировании.

Здравствуйте,

Мы не читали положение о премировании Вашей организации. Подобные положения на каждом предприятии разные.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Выплата премии регламентируется локальными нормативными актами предприятия. Необходимо смотреть трудовой договор, положение о премировании, об оплате труда. Обращайтесь к работодателю.