Возвращение предоплаты за корпоратив - исключение из-за увеличения суммы.

• г. Самара

Ситуация следующая, вопрос касается корпоратива, можно ли сотруднику вернуть сумму в размере 1000 р (это предоплата) если он отказался идти на корпоратив из за причины увеличения суммы. В октябре 29 числа, собрали по 1000 р.,с сотрудников, кто идет и внесли 20% ресторану, сейчас надо сдать оставшуюся сумму, которая увеличилась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это ваше право.

Конечно можно - это дело добровольное