У меня второе ранение первое осколочные второе огнестрельное в ногу на вылет врачь говорит тебе не положен отпуск как быть?

• г. Москва

У меня второе ранение первое осколочные второе огнестрельное в ногу на вылет врачь говорит тебе не положен отпуск как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение ВВК, в части отказа в реабилитационном отпуске, можно обжаловать в судебном порядке.