20 лет назад выявлены канабиноиды - стоит ли соглашаться на профессиональное наблюдение?

• г. Уфа

Пришёл срок замены В/У пришёл за справкой к наркологу для прохождения медкомиссии отправили в деспансер чтоб взял от туда справку что на учёте не состаю пришёл в деспансер предоставил документы через час нашли мед карту и сказали что 20 лет назад в подростковом возрасте вы сдовали анализы в школе и было выевленно конабиоиды с этого момента не было не отказа от родителей не согласия на деспансорское наблюдения спустя 20 лет мне предлогают проити проф наблюдения 12 месяцев как быть? Стоит ли соглашаться на проф наблюдение или есть другие методы

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Никаких других "методов" нет. Все в рамках требований. Не согласитесь, значит, так далее и будет. Справку вам никто не выдаст. Пока не получите через год заключение комиссии. Это называется динамическое наблюдение. Придется приходить к врачу на прием по графику и сдавать анализы. А справку - только комиссия.

Ну если Вы не согласитесь на проф наблюдение Вам очевидно не поменяют водительское удостоверение, так что решайте. Других методов нет