Мне предложили открыть на меня фирму, и счет за деньги. Стоит соглашаться.

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили открыть на меня фирму, и счет за деньги. Стоит соглашатся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно. Если лицо не хочет официально оформить все это на себя, значит, есть определенные причины.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Рекомендую Вам на это не соглашаться, потому что с 2015 года такие действия являются уголовно-наказуемыми и могут повлечь привлечение Вас к уголовной ответственности по части 1 или 2 статьи 173.1 "незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица, за которые, в качестве максимального наказания предусмотрено соответственно лишение свободы на срок до 2 лет и до 5 лет. Кроме того, оплата налогов и иных положенных по закону платежей должна будет осуществляться Вами.