Как защитить себя от подделок и мошенничества управляющих компаний - рекомендации для жильцов

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая компания подделала Протокол Общего собрания собрания. Изменены результаты голосования. Полиция и Прокуратура отказывают в возбуждении уголовного дела за подделку официального документа. Дайте рекомендации.

Ответы на вопрос (5):

Анализ документов - платная услуга.

Пишите в личные сообщения

Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован в суде.

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в установленном законом порядке.

Дайте рекомендации.

Рекомендация только одна: обращайтесь к адвокату и "распутывайте" эту проблему, разумеется, если она не имеет "нулевой" ценности.

Обжалуете решения органов... что еще посоветовать?