Как уменьшить время отмечания по УДО, чтобы избежать лишения премии?

• г. Красноярск

Я освободился по Удо. Оставил 1 год 6 месяцев статься 228 ч 3 поставили на отметку 2 раза в месяц. Я устроился на работу, а из за их не удобного графика работы, мне приходится отпрашиваться с работы, тем самым меня лишают премии. Можно ли хоть какое то ходатайство подать чтобы отмечаться меньше по времени, но не как 1.6 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но отметки можно перенести исходя из графика работы.