Являются ли мои совершеннолетние сыновья членами семьи для получения компенсации расходов на оплату жилых помещений?

• г. Чебоксары

Являются ли мои совершеннолетние сыновья членами семьи для получения компенсации расходов на оплату жилых помещений?

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос - учитывается ли их доход, то учитывается, если они живут с Вами в этом жилом помещении

Да,если они зарегистрированы там же