Распределение прав на совместное имущество в 4-х комнатной коммунальной квартире с 3-мя прописанными совершеннолетними членами семьи

• г. Санкт-Петербург

У нас 4 х ком. кв, комунальная. Мы занимаем три комнаты площадью 12 кв.м,17.5 кв.м и 18 кв.м,прописаны: мама три сестры и брат. Все достигли совершеннолетие. Кому сколько и чего принадлежит по закону в этих трех комнатах?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если комнаты не в собственности , то ответить на ваш вопрос невозможно, т.к. в се проживающие могут пользоваться комнатами без определения долей. Если комнаты в собственности. то пропорционально долям в общей собственности. удачи.