Незаконная агитация и нарушение законов - глава сельского поселения поддерживает секретаря при выборах, построение горки только в одном селе

• г. Курган

Помогите пожалуйста! Глава сельского поселения досрочно оставил свое место-по закону обязанности возлагаются на секретаря-специалиста до выборов, в полномочии у главы два населенных пункта, я и еще один кандидат хотели заступить на временно исполняют обязанности, меня не выбрали, секретаря поставили за главу, а другого кандидата за секретаря, этот кандидат с другой деревни, я с этой-идет борьба, сельсовет в нашей деревне, т.е в марте выборы, в другой деревне ее хвалят, так как проводит праздники, суть вопроса имеет ли права данный работник мсу проводить агитацию чтоб ее выбрали, так как публикации в сми еще не было, она незаконно пользуется служебным положением. Второй вопрос собралась стоить горку у себя на селе ВРИО НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ хотя два села один сельсовет, почему не в двух селах, чем оно лучше. Я хочу честной борьбы КАКИЕ ЗАКОНЫ ОНА НАРУШАЕТ НАПИШИТЕ НАЗВАНИЯ Я ПОЙДУ ЖАЛОВАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам нужна очная консультация, т.к. ваш вопрос предполагает серьезную проработку.