Как поступить, если завуч наругала и унизила вас перед классом?

• г. Нальчик

Что делать если завуч наорала на меня, унижая при всем классе, говорила что я бездар, паразит, и что уйду с девятого класса с справкой

Ответы на вопрос (3):

Если вам мирно не удается решить конфликт, напишите заявление на имя директора школы или даже в прокуратуру.

Здравствуйте

Ну что...

Это оскорбление... ст.5.61 КоАП РФ...

Компетенция прокуратуры

Свидетелей-море

Нарушение учителем Закона об образовании, оскорбление.

Жалоба директору школы, жалоба в прокуратуру и Роспотребнадзор.