Преподаватель фортепиано Миронова Т. Ф. угрожает коллеге и ученику 5-го класса, завуч является ее подругой

• г. Казань

Мой коллега, преподаватель фортепиано МироноваТ. Ф за то, что я попросила не следить за мной, она в присутствии коллег и ученицы стала угрожать мне - я тебя скину со второго этажа и будешь ты собирать по косточкам свое тело. Оказывается, что она угрожала и своему ученику 5-го класса. Только в их случае она собиралась скинуть его с балкона. Завуч ее подруга, а ее боится.

Ответы на вопрос (1):

Это вам в полицию, гороно, жалобу на педагога через электронную приемную министра образования и городскую электронную приемную мэра. Я думаю, если штук десять одновременно жалоб подадите на угрозы, переживания за свою жизнь, нездоровую из-за педагога обстановку в классе при занятиях и т.д. никакая ее подруга не поможет, если сама еще на своем месте сможет остаться.