Что делать, если бывшая любовница грозит "слить" (передать) мою с ней переписку третьему лицу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если есть доказательства этого, обращайтесь в полицию.

Сообщите, что она будет привлечена к уголовной ответственности по ст 137, 138 УК РФ и ей придется вам выплатить компенсацию морального вреда.

Здравствуйте.

Пока не слила, ничего не сделать. А когда сольет, то в прокуратуру заявление

Привлекут за слив персональных данных.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

В данной ситуации не будет оснований для каких-то правовых мер...

пока не появилось доказательств вымогательства.