Написал письмо на майл в Областной Центр Технической Инвентаризации по Челябинской области - пока никакого ответа!

• г. Чехов

Всем доброго времени суток,

и С Наступающим Новым Годом!

Прошу помощи в следующей ситуации - по окончании военной службы получил квартиру по социальному найму в Подмосковье, в некоторый период до 1995 года службу проходил в челябинской области в гор. Карталы-6, необходима справка о неучастии в приватизации.

Где же её можно получить в той местности! Написал письмо на майл в Областной Центр Технической Инвентаризации по Челябинской области - пока никакого ответа!

Как быть...

Очень надеюсь на ваши консультации.

С УВАЖЕНИЕМ, Петр.

Ответы на вопрос (1):

в администрации или бти области или города, где проживали.