Как решить конфликт с соседкой - советы по урегулированию ситуации без скандалов

• г. Москва

Как можно, не прибегая к скандал, поставить на место соседку по коммуналке? В кв-ре не проживает, но на кухне размером 6 м расположила огромный холодильник, а мне даже нет места поставить небольшой столик. Драться я с ней не собираюсь, а вот ремонт на кухне буду делать за свой счёт.

Ответы на вопрос (2):

Елена, все споры и разногласия по вопросу пользования общим имуществом решаются путем переговоров. Можно направить претензию. Либо в судебном порядке.