Возможно ли родителю забрать документы из колледжа за студента?

• г. Москва

Может ли мама забрать документы из коллледжа за меня? Всех я предупредила, что хочу отчислиться. Отчислили, а вот документы я забрать не могу, так как не знаю, когда приеду в город. Может ли мама, забрать докумены вместо меня? Договор об оплате обучения, был подписан моей мамой, тогда мне было 17 лет, сейчас уже 18. Ответ напишите на почту viburunduk@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Вы совершеннолетний человек. Поэтому. Если не будет доверенности у мамы на получение документов, то попробуйте договориться с колледжем, если они согласятся...